Войти

Комната для ребенка

Luchik
Лерчик, 6 лет 3 месяца Минск

Интересная точка зрения. У меня немного другой взгляд на зонирование домашнего пространства: есть спальни, родительская и детские, где малыши спят и делают уроки в тишине. На это требуется совсем немного пространства. И есть одна общая комната, мы называем ее зал, она нежилая, в ней семья проводит время вместе: играет младший деть, папа что то делает за компом, мама листает развивающую книжку со старшим.. Ребенок - часть общества и часть семьи, которая должна быть рядом. А так что получается? у каждого своя большая комната и тусуйтесь в ней в одиночестве?

0
22.08.2019

Здесь я тоже с Вами согласна. Когда вся семья дома, уютнее собраться в одном месте) Тем не менее, если ребенок пригласит в гости друзей, у них будет простор для игр и мешать никто никому не будет. В итоге, каждый планировку, интерьер и уют создают под себя. Все будет зависеть от жизненных устоев, семейных привычек и т.д.

0
22.08.2019
Luchik
Лерчик, 6 лет 3 месяца Минск

В конечном итоге все зависит от нашего, родительского кошелька... Когда есть достаток, конечно, каждому малышу хочется выделить свою комнату с большим окошком, на втором этаже дома, метров так 20-25, а лучше 30.. Но большинство семей имеют средний, или даже скромный доход, в лучшем случае это типовое жилье стандартных потребительских качеств, и большая комната (это если повезет) только одна.... Пусть будет общей, может семья больше сплотится :)

0
22.08.2019
Юлия
Егор, 13 лет 6 месяцев Москва

хорошо, когда есть "большая комната". А когда это двухкомнатная квартира, и обе комнаты по 6 метров? Но и в этом случае можно организовать пространство так, чтобы у каждого было свое место в доме и никто никому не мешал. Главное - чтоб и ребенку, и родителям было комфортно.

0
22.08.2019

Похожие записи