Девочки, подскажите пжл, каккую одежду нужно летом девочке 1,5 года и в каком кол-ве? Из вашего опыта, что лучше носится летом в данном возрасте. запуталась совсем: удобны ли платишки, или только штанишки и кофточки, а джинсики, или лучше комбинезончики и пр. А в каком кол-ве : как часто марается ребенок?