Подарили мне на ДР подарочную карту в ЛЭтуаль. Я этот магазин особо не люблю, но чтобы ипсользовать карту пошла. В итоге оказалось, что моя подарочная карта не действует - то ли она размагничена то ли еще что-то. Лежала она в кошельке, где лежат еще другие карты ( аптека, детский мир, крдитки) , котоыми я постоянно пользуюсь. След-но размагнититься она не могла. Выод, который я сделала - карта уже была при продаж не действительная. Позвонили погорячей линии в ЛЭтуаль, нам сказали сами виноваты и все, какие то комментарии дать отказались. Вот такие подарки делает ЛЭтуаль !!! Очень неприятно мне сегодня было, поэтому советую - не дарите подарочнвые сертификаты ЛЭтауль.