Идея не моя .где то увидела.баночки ищ род детского пюре.бантик и бумажная наклейка на крышку по тематике дня рождения. Наполнение любое,у меня мармеладки. 


Идея не моя .где то увидела.баночки ищ род детского пюре.бантик и бумажная наклейка на крышку по тематике дня рождения. Наполнение любое,у меня мармеладки. 

