наконец-то,я им по праву считаюсь..теперь диплом на руках,правда работа пока у меня одна - мой сынуля... на всё равно рада,что 5 лет моих мучений прекращены... ))) ну и фоточек немного )))


наша маленькая группа

позаимствовала у одногруппника статуетку ))

наша святая троица

моя самая любимая фотка теперь ))


наша маленькая группа

позаимствовала у одногруппника статуетку ))

наша святая троица

моя самая любимая фотка теперь ))


а сейчас 4 тройки, 6 чтверок и остальное пятерки и зачет )))))))))))))