пожалуйста, помогите понять, разобраться. Недели 2 назад у дочки щечка покраснела пятнышком.. ну, у нас там всегда было немного шершавая кожица, только не красная.. я сначала не обратила внимания. потом увеличивалось, вторая щечка... между бровок. В общем в итоге все в корочки слилось и стало шершавое. Помазала бепантеном - корочки прошли почти мгновенно, стало видно, что это просто сыпь, теперь каждую "крупинку" видно отдельно НО не проходит... опускается ниже, на шею, на верх груди.На остальном теле нет красноты, но на ножках - "невидимые" островки сыпи небольшие, не красные, но на ощупь чувствуются.
Что это? аллергия? но на что? мы на ГВ, я ничего такого не ела, а как появилась сыпь так и сладкое исключила... нам как бы 4 месяца, с чего бы вдруг?