Сегодня съездила к часовне Ксении Петербуржской. Помолилась, там еще шла служба и я была рада что пришла туда именно в тот момент, потому что батюшка после моего преклонения перед мощами помазал мне лоб елеем..
Просила в сердцах для нас с мужем здорового ребеночка. Очень надеюсь что молитвы мои будут услышаны.
Интересный момент был когда я шла по кладбищу, ко мне обратился слегка "больной" человек и сказал мне - "Тебе девушка прямо надо идти, а потом свернуть направо, зеленая церковь".... Откуда он знал что я иду в часовню, одному Богу известно.