13 лет

очень редко :((

и у меня такая же ситуация как у тя(((((((((((((((((первая была намного активнее....а 2-я что то слишком спокойная.Мама говорит что она тоже меня слабо чувствовала.Наверное будет на меня похожая или похожий.А старшая копия папа.
30.04.2011
у меня, наверное, раз-два в день и очень слабенько) но все ок)
30.04.2011
Не переживай, просто малыш поспокойнее. Может девочка будет? image У меня тоже редко пинается, в основном на ночь, лёжа на спине в полном расслабоне, с малышком всё в полном порядке!
29.04.2011
У меня так же. Только наверно еще реже, если чувствую пиночки, то только раз день. А то и вообще не каждый день. Стараюсь не переживать, наверно просто малыш не очень активный. Если приложить руку, то вообще ничего не происходит, только сама иногда могу почвуствовать.
29.04.2011
ну может просто ребенок поспокойней этот)
29.04.2011
Надеюсьimage Первый у меня ну ОООчень уж активный, а второй видимо будет примерным малышом...image Но всё равно, так уже хочется почувствовать настоящие такие пиночки!!!
29.04.2011
У меня так было первые 2 недели шевелюшек. Мог день не давать о себе знать,очень переживала. Сейчас раз 5 в день ощущаю явные пинки-выпирушки. В руку отлично чувствую. Так это мы шевелимся уже 4 недели. Все хорошо! Может,малыш спокойный,может,у тебя очень активный образ жизни,что просто не замечаеш слабых шевелений (я на работе только сильные подави могу почувствовать,и это очень редко) и когда ляля очень много и сильно пинается,это может быть гипоксия,изза нехватки кислорода он двигается сильно и отчаяно. Ничего,скоро будет жару давать..под ребра :)
29.04.2011
о да!! Пинки в рёбра и в мочевой я помнюimage По первому УЗИ сказали, что  девочка.... Может и вправду спокойная просто, вот и не пинается часто... Но, возможно всё ещё впереди!image Спасибо, девочки, что поддержали, теперь я знаю, что всё номально, что я не одна такая...
30.04.2011
У меня вот сегодня что-то притих, а так тож только по-ночам в основном или если сижу неудобно. Сегодня погода испортилась, может спит? Страршая тож вон задрыхла.
30.04.2011
АФП Второе кесарево