Страхи

Я тоже всего боюсь, постоянно в тревоге. Жду третьего малыша, но все равно иногда паника секундная, что ВО МНЕ РЕБЕНОК!!!😁
25.08.2019
Я вообще всего боюсь 😭 Но работаю над собой. Тревожность эта столько нервов портит на пустом месте(
25.08.2019
Евгения дай Бог чтобы Вы сумели справиться со страхами. Это ужасно всего боятся,у меня 25-я неделя и я более менее сейчас начала наслаждаться положением. Здоровой Вам беременности,моя сестра родила 3 мес назад только что за «вид» двойни не знаю, Вы главное наблюдайтесь,берегите себя
25.08.2019
Систематическое наблюдение,это залог всего и соблюдать все что говорит врач! Спасибо! Легкой вам беременности!
25.08.2019
Поздравляю, какой у вас тип двойни? У всех с двойней примерно то же самое, мне кажется), там всегда то одно , то другое . Это при том , что у меня не было ни гематом, ни тонусов - вообще ничего. Но все равно риски есть всегда . Да, главное- принять, что все равно от нас ничего не зависит по сути. Единственное, что вы можете сделать- ходить регулярно на все узи и анализы. Легкой беременности!
25.08.2019
У меня монохориальная диамниатическая беременность! Конечно все соблюдать и быть в гармонии с собой! Слушать своё тело! Спасибо!
25.08.2019
Я тоже была слегка в шоке узнав про двойню. Муж вне себя от счастья. Уже почти 14 недель, а я до сих пор ещё привыкаю к мысли о двух малышах)) токсикоза, как такового не было, хочется постоянно кушать, пытаюсь держать себя в рамках, чтобы не стать бегемотом)) Переживания, в основном, о том, как выносить до положенного срока, как родить здоровых, как прийти в форму (хотя как бы она ещё даже не пропала)), как вырастить, как справиться)) обо всем, короче. Но думаю, что если Бог дал - значит все получится. А когда Вам на узи их покажут - это сразу отсеет все сомнения в том, что это Ваши детки и все у Вас с ними получится. Желаю нам с Вами сил и позитива! Все будет точно хорошо, главное берегите себя и своих деток! Меньше нервов, больше витаминов и позитивных эмоций!
25.08.2019
У меня тоже сильного токсикоза не было. Только съедала все на своём пути! Мяса мяса побольше)) Сейчас вроде аппетит успокоился ! Спасибо! И Вам легкой беременности и здоровых малышей!
25.08.2019
Животик с двойней