Расскажите как сейчас вообще происходит если роды не начались в 40 недель. Сколько ждут ещё? Стимулируют ? Если да, то как ?
Я спросила у своей в жк, про грубый осмотр, после которого роды начинаются, она сказала что уже так запрещено делать.
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 42 неделя
Екатеринбург