Всем привет! Девочки, выручайте, уже не знаю что думать. Нам девять месяцев, с ночным сон проблем особых не было, придерживаемся режима. В последние недели засыпает как обычно, а через пару часов просыпается и начинает орать. К слову, всегда когда просыпалась раньше покушать, не плакала, а просто шабуршала в кровати. Качаешь-качаешь, вроде уснула, а как положишь или челез 20-30 минут все заново. В пять утра встаёт. Хожу как зомби, ещё и муж не помогает укладывать. Уже просто сил нет. Вроде здорова, идущих зубов не наблюдается, сытая, сухая, а нормально спать никак. Может кто сталкивался, поделитесь опытом.
А что с погодой у Вас? Может просто жарко или душно очень?У нас когда жарко - сразу проблемы со сном
G
M
T
Text-to-speech function is limited to 200 characters
| Close |
то
0
27.06.2018
Ответить
Не, на улице погода нормальная, да и квартира на теневой стороне, всегда прохладно в комнате. Она начала спать не просыпаясь месяц назад, ну максимум раз проснётся, попить дам и засыпает. Недели полторы так хорошо спала, а потом ее что-то переклинило и не знаю что делать.
0
27.06.2018
Ответить
Может перевозбуждается? Много эмоций в течение дня. У нас такое было, прошло
0
27.06.2018
Ответить
Не знаю даже, уже пробовали её не будоражить вечером стараться, и ползать до изнеможения чтобы энергию выплеснула и устала, и ванну расслабляющую перед сном с хвоей, ромашкой и и.д. Ничего не берет :(
0
29.06.2018
Ответить