Кот у нас пришибленый на всю голову, конечно...но, мне кажется, это он в хозяев удался...другой у нас не прижился бы наверное. Его вполне можно считать нашим тренировочным ребенком, потому что мы его выкармливали из пипетки, выгревали своими телами, гонялись за ним с веником, вытягивали мои длинные волосы у него из жопы...вобщем, чего только у нас не происходило - это все общая история...он - часть семьи, часть жизни. Наверное потому меня в глубине души немного возмущают вопросы типа "родится ребенок - куда кота девать?"...а зачем его девать? что он сделает?




Как я кошаков люблю, обожаю!! Но завести пока не можем, и так тесно очень...тут приходится выбирать - или ляля, или кот. Может когда-нибудь квартиру нормальную купим. А какая это порода? И сколько ему лет?
ый и мы тоже переживаем из-за аллергии, НО! никому его не отдадим, я его тоже с мужем взрастила как ребенка, и любим мы его безумно.
в голове не укладывается! рекомендовали отучать кошек в комнату, где ребенок, лезть. вообще двери всегда плотно закрывать и туда не пускать. все ее когтеточки, лежаки, игрушки, миски и проч перенести в другое помещение.

та ладно,...
Это наша недоделанная Мася)))) Сожрала все зарядки в доме, причем воткнутые в розетку, все шнурки на кроссовках и лямки на сушившихся майках-платьях. А еще у меня все горшки с цветами закрыты фольгой, что б землю не копала, вообщем убила бы, но все равно не отдам эту идиотку)))
классный кот! так тебя понимаю! как можно кота куда-то девать?? у нас тоже кот - наш ребенок. когда-то с дерева сняли, ему, наверное, пара недель была, собаки загнали, и с тех пор он с нами. у нас тоже столько историй! и иголку с ниткой он глотал, и чего только не было... но он реально полноправный член семьи!) да, и без башни вообще!))
