Хочу поделиться свои впечатлениями от манежа от Noony Cubby, который нам подарили несколько месяцев назад. Даже не ожидала, что настолько он будет удобным и незаменимым в нашей жизни и жизни нашего малыша. Манеж довольно большой, но при этом его легко собирать и разбирать. Он помещается в сумку дорожную - удобно перевозить с собой. Манеж уже летал с нами в самолете и путешествовал в машине - это очень удобно и занимает немного места. Его габариты 125 х 65 х 76 см в разобранном виде. Весит немного. Когда малыш из него вырастет - можно убрать в кладовку и не будет занимать много места. На выбор представлено несколько вариантов цветов. У него есть колеса, которые блокируются и ножки. У манежа хорошая комплектация - тут действительно производитель продумал все до мелочей. Есть пеленальный столик, которые крепится с помощью липучек со всех сторон - очень устойчивый, ребенку удобно на нем, у столика есть ремень защитный, чтобы малыш не упал, если нужно отлучиться. С бокой стороны предусмотрен лаз на молнии, чтобы ребенок мог входить и выходить. Также в комплект входить мобиль, который крепится сбоку манежа. На нем 3 игрушки, кстати, качественный, он заводится, мелодия хорошая туда встроена - ребенку нравится. Помимо этого в манеже предусмотрены ручки для ребенка, чтобы он мог держаться, когда поднимается в нем. Еще есть музыкальный блок - в нем вмонтирован свет, музыка и вибрация - все на кнопках. Виброрежим в нескольких вариантах - от слабого к сильному, ксттаи, отлично укачивает ребенка. Манеж можно использовать как кровать - тут предусмотрен матрас, хорошо разработан как раз для детских спин малышей. Помимо этого в этом манеже есть органайзер, в который можно положить бутылочки, салфетки, пеленки, присыпку, кремы и многое другое. Есть карман большой дополнительный для памперсов, он на резинке. Сам манеж сделан из очень качественного материала, совершенно безопасного для ребенка. Бортики у манежа мягкие, т.е. для зубов, когда режутся, проблем не будет. Классная вещь, очень нравится, прям не знаю чтобы мы и делали без него. Модель рекомендую, хорошая помощь для мам и радость для малышей.
Краснознаменск