Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Санкт-Петербург
Улыбашка
Сегодня Мишка с утра много улыбался)) Особенно маме)) А днем на мой вопрос: Миша любит маму? Ответил улыбкой во весь рот. А ваши детки реагируют на общение?А ктото уже агукает в ответ??
Мама девочки (14 лет)
Красноярск
я пришла сегодня с больницы,поцеловала доченьку,она аж засияла,поздоровалась "аааа" сказала))она еще такой победный клич издает как тарзан,когда титю видит)и болтать может со стенкой даже)и улыбается коридору,потому что видит что туда папа уходит и ждет его)еще сегодня так получилось что по телеку увидела джастин тимберлейка и долго возмущалась и хмурилась,не понравился он ей)) самое классное когда она меня деликатно будит так нежно "ееее" говорит,я просыпаюсь,а она улыбается и сразу день после ее улыбки хорошим становится))доченька когда поест еще говорит "ооо",как будто спасибо я покушала)еще "аля" гооворит когда ей рассказываешь чтонибудь)глазки еще строить умеет)
0
10.02.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет)
Симферополь
Наш тоже любитель улыбаться)Активно стал это делать в месяц)Сейчас уже хихикает иногда)Особо улыбчив по утрам и вечерам,да и днем..ээээ..в общем,всегда)Особенно,когда по имени его называют и разговаривают)Агует,но не активно,агу говорит редко и тихо)Чаще просто звуки,а еще чаще просто улыбается во весь рот.Так чтобы прям агу-агу говорил-нет такого
0
10.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Оренбург
Пару дней осознанно улыбается когда меня видит, а сегодня начал пытаться повторять за мной "агу" так смешно языком ворочает старается, в глаза мне смотрит, а потом визжит от радости)))) до этого только га ге хех аа уу)) я так растрогалась, а сколько радости и новых открытий впереди!
0
10.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Хайфа
моя вчера выдала такое... кормимся лежим, никого не трогаем. тут она отпускает сиську, смотрит и такая - "ГУ", я конечно растрогалась, поцеловала ее и она снова принялась есть))))))))))
0
10.02.2012
Ответить
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет)
Москва
агукает и реагирует,но надо разболтать сначала))))мы говорим "гхе","ау","гу" "ы"и "аг",.
0
10.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Моему пофиг вообще не улыбается)
0
10.02.2012
Ответить