Войти
Евгения
Мишенька, 14 лет 6 месяцевКсюшечка ватрушечка, 6 лет Санкт-Петербург

Прогулка.

Вишенка
Смотрящий)) За младшими, 14 лет 7 месяцевМаленький скандалист), 12 лет 6 месяцевГолубоглазый блондин ❤, 9 лет 5 месяцев Ижевск

если малышу было тепло, не заморачивайтесь, на всякий случай носите хотя бы байковое одеялко, кто знает погода мало ли....

0
28.04.2012
Евгения
Мишенька, 14 лет 6 месяцевКсюшечка ватрушечка, 6 лет Санкт-Петербург

А как узнать как ему? Ну шея там тоже не разберешь сильно то, но он спал конечно в коляске. А если бы мерз то плакал бы?

0
28.04.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 7 месяцев Павловский Посад

Я ручки трогую всегда...если ему прохладно - то и они прохладные...))) А одеялко надо в коляске иметь всегда...малоли что...)))

0
28.04.2012
Вишенка
Смотрящий)) За младшими, 14 лет 7 месяцевМаленький скандалист), 12 лет 6 месяцевГолубоглазый блондин ❤, 9 лет 5 месяцев Ижевск

он может и не заплакать, трогайте ручки, носик, лобик, шею, ну спинку не знай как будете трогать если у самой руки холодные.  У меня Егор когда подмерзает - бровки краснеют и веки. Ручки всегда трогаю. Я уже точно знаю что пора домой. В коляске не дует же, не задувает, тепло. Когда домой приносите смотрите и трогайте все тело, не замерз ли, если нет то ориентир уже есть!

0
28.04.2012
Vicky
Диана, 17 лет 3 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Для плюс 6 и правда холодновато одели. я обычно одеваю слип и комбез на тонком синтепоне. Ну не замерз и хорошо))
0
28.04.2012
Евгения
Мишенька, 14 лет 6 месяцевКсюшечка ватрушечка, 6 лет Санкт-Петербург

У нас нет такого комбеза. Не в зимний же комбез одевать....Ему поди в нем вообще жарко будет.

0
28.04.2012
БеспокойнаяЯ
Сашенька, 14 лет 7 месяцев Челябинск

Мне кажется погорячились Вы, все таки + 6 - это холодно для малявок, они ведь спят и не двигаются, я делала так: одевала  малыша потеплее на всякий случай, а если вспотел, в следующий раз одевала что то полегче, при этом запоминала какая температура воздуха на улице и во что мы наряжались, сейчас уже безошибочно определяю как одеть ребенка, приходим с гулянок тепленькие, но не вспотевшие. Одевайте Мишаньку, не торопитесь, он у вас такой классный. Будьте здоровы!

0
28.04.2012
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 7 месяцев Истра

Мне кажется, что если бы маленькому было некомфортно, то вряд ли он так мирно спал бы. Коляска же внутри от солнышка нагревается. Я бы одела также, но на всякий случай взяла бы одеялко еще (согласна с Татьяной)

0
28.04.2012
Моему Пупсу 4месяца. Зубы)))

Похожие записи