Год назад я впервые ощутила радость материнства!Как я счастлива,что у меня есть сын!Этот год пролетел так быстро и я могу с уверенностью сказать,что он самый счастливый и незабываемый в моей жизни!
Илья родился в 18.40.До вечера еще полдня...я вспоминаю как в эти часы мучалась со схватками.Это невозможно забыть)))И как мне на живот положили комок синий с гимотомой на голове..Как же я переживала!!!Но все обошлось.Как в первый раз я дала ему грудь,потом бессоные ночи,певая улыбка и смех.А как я ждала когда он поползет,а затем пойдет!!!
Мой маленький юбеляр,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Я тебя люблю,мой зайчик!

