Купила младшему новые кроссовки(старшему покупала месяц назад, еще не нужно). Пришел младший домой, хвалится брату:
- Андрей смотри какие у меня ботинки красивые
Андрей:
-нет, они не красивые. А страшные.
Мам, купи мне такие же. 😂😂😂😂
Купила младшему новые кроссовки(старшему покупала месяц назад, еще не нужно). Пришел младший домой, хвалится брату:
- Андрей смотри какие у меня ботинки красивые
Андрей:
-нет, они не красивые. А страшные.
Мам, купи мне такие же. 😂😂😂😂
Разговоров нет.У младшей все просто, она просто подходит и берет что ей надо 🤣Отжимает все, что приглянулось. На все мои разговоры она кивает головой, подтверждает, что не будет больше так делать и идет и делает снова 🙄