Войти
Надежда
Белгород

ИНФО по закупке .ШОРТЫ ШЛЕПКИ.

*Flower*
Белгород

Я почитала, действительно очень много ошибок, конечно я не грамотей, тоже могу иногда неправильно написать, но столько много ошибок..... Нет, конечно, это не в обиду сказано. А самое главное - нет ссылок на товар, а это указано в ПРАВИЛАХ МОДЕРАТОРА, чтобы лица, которые хотят принять участие в Ваших закупках видели реальную цену+максимальный ОРГ 15%!!! А так, можно и в магазине, на рынке, в переходе купить по той же цене!

0
20.06.2012
nadin
Илюшка, 14 лет 11 месяцев Белгород

Да много тут не  до чётов, С этим я согласна, сама смотрела и не заказала. Но, по-моему, вы тут немножко перегнули палку. Зачем человеку тыкать, что он неграмотный. Или просто извините меня, если чем обижу. Или это так вы хотели показать знание русского языка.

0
21.06.2012
кристина
Владислав, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 14 лет 8 месяцев Белгород

Так ведь она сама написала, что просит всех ответить, кто и что думает, и на что ей обратить внимание!!!! Мы ей просто сказали правду, что тут "юлить"!!! Я сколько постов не читала на СЗ,  не видела столько орфографических ошибок!!!! Мне это, например не понравилось!!! А так вообще, СЗ это риск и если что-то тебе не нравится просто не участвуй!!! У нее не получилось создать СЗ, вот она и спрашивает почему??? И никто ей, по-моему не писал, что она не грамотная, просто много орфографических ошибок!!!

0
21.06.2012
*Flower*
Белгород

Наша страна утопает в незнаниях не только русского языка, во всём, поэтому нас пытаются обмануть все...........ЧИНОВНИКИ, ТОРГАШИ, ВРАЧИ, ЖКХ, ГАИ и т.д. К сожалению сейчас везде нужны знания, прошло то время, когда брали на работу по связям. Поэтому все, кто хочет что-то в жизни добиться должен образовываться. Детей надо заставлять учиться, объяснять, что это самое главное в жизни. А какое сейчас трудное образование в школе, столько задают учить, отвечать на тесты, что только взрослые могут помочь своему чаду. Блин..., что я тут распинаюсь, УДАЧИ............

0
21.06.2012
nadin
Илюшка, 14 лет 11 месяцев Белгород

 

Но, по-моему, пост был СЗ, а не Русского языка. Начнем с того Да на сайте каждый может быть кем хочет. И самым умным. Девочки давайте не будем. А откуда мы знаем, кто как пишет. Да может, кто то каждое слова проверяет (по кнопке)

Ладно извините ,что то разошлись. Просто мне кажется, в первую очередь это было как ну  не правильно, что ли.

0
21.06.2012
Надежда
Белгород


Спасибо это ваше мнение но, по-моему, это не корректно с вашей стороны.  Ну все же еще раз спасибо.

0
24.06.2012
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

Простите, но то что касается общественных постов - никакой речи о некорректности тут быть не может, никто никого обидеть не хочет! Но человек который хочет донести информацию правильно чтобы поняли все, действительно должен быть грамотным в первую очередь. Тут у нас не торговля вроде, закупка, но преподнести все же лучше красиво :) а когда читать сложно то тут уж извините, хоть обижайтесь хоть нет...

0
24.06.2012
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

Надежда, первое что обязан делать организатор СЗ - это оставить свои данные модератору выложить полную информацию о закупке, вам и Надя (модератор этого сообщества) об этом писала и я тоже по вашему запросу в личке. Дело не  в недоверии изначально, а в неправильной подаче информации!!! Информацию о закупке нужно выкладывать максимально понятно для всех! К тому же чтобы снизить риски  участников первый выкуп вы должны делать за свои средства! Почитайте правила, там ведь все понятно написано, просто почитайте и вникните! Правила находятся "в шапке" сообщества - всегда наверху! Я вам ссылку давала на них и Надя тоже давала, еще раз помещаю ссылку :) http://belgorod.babyblog.ru/community/faq/belg_zakupki

Ну и насчет доверия недоверия - на сайте вы недавно, у вас даже аватарки нет, хотя это не принципиально конечно, ни координат вы своих не оставляете никому, ни модераторам ни участникам, странный вопрос о недоверии ;) 

По вашей ссылке открывается только одна фотография шортиков и все! Никакого сайта не видно

0
20.06.2012
Надежда
Белгород

 

Привет я поняла все свои не до чёты. В будущем постараюсь  не допускать. Большое спасибо за ответы.

0
24.06.2012
Надежда
Белгород

Привет  всем и спасибо за ответы.  Выводы сделаю , вернее уже сделала. Постараюсь все в дальнейшем исправить. А, что касается, не грамотности (моей)  вы меня извините, но.  По-моему  есть так же и ниже кто то запитую  пропустил и не одну, или еще что то.  И ДЕВОЧКИ в первую очередь  это не грамотность с вашей стороны. Такие вещи, а тем более люди, которые уверены, что они грамотней не когда в таком виде не поднесут.

А так все же большое спасибо за ответы.  Как найду более менее  интересную покупочку напишу с вашими и СО.  Требованиям

0
24.06.2012
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

Надежда, насчет неграмотности не обижайтесь - просто очень тяжело читать текст когда в нем много ошибок, многих это отворачивает - читать просто перестают! Одно дело синтаксические ошибки - пропущена запятая, или опечатки - но все опять же таки можно все исправить! Большая просьба - пользуйтесь редактором орфографии перед размещением поста и все :) Обидеть вас никто не хочет! Но это опять же таки нужно для восприятия информации которая отображена в посте.

0
24.06.2012
*Flower*
Белгород

Ну да, надо почитать ПРАВИЛА МОДЕРАТОРА, девочка она ХОРОШАЯ)))))))

И действовать в соответствии с этими правилами, т.к. Модератор НАДЕЖДА несет первая ответственность за все совместные закупки. В московских закупках очень много мошенников, им мамочки переводят деньги и те пропадают.

Да и действительно любой нюанс закупки очень важен: условия закупки, оплата, доставка и т.д., да и если что-то не так возврат товара и возврат денег учавствующему.

0
20.06.2012
nadin
Илюшка, 14 лет 11 месяцев Белгород

Вот тут я с вами полностью согласна.

0
21.06.2012
KATRINA337
Эвелина, 19 лет 10 месяцевАртемка, 15 лет 3 месяца Белгород

Надежда в СЗ Я НЕ ВИЖУодобрение модератора(наверное вы не предоставили ксер. документы?поэтому как говорится наводит на мысль...и во вторых я попросила Ваши координаты а Вы не ответили...сколько не пыталась у Вас что ли бы заказать...лично для меня осталось непонятным...то ли есть в наличии...то ли вы заказываете...то ли что еще...ведь поймите я б взяла к примеру летний костюмчик...но не понятно когда(в какие сроки) он придет....и если четко не указанно...то мне кажется имеет место быть не актуальным(т.е зимой он мне не пригодится). Если Вы хотите быть ОРГом то решите вопрос с модератором....

0
20.06.2012
Надежда
Белгород

Привет я поняла все свои не до чёты. В будущем постараюсь  не допускать. Большое спасибо за ответы.

0
24.06.2012
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник. Обращение модератора было здесь http://belgorod.babyblog.ru/community/post/belg_zakupki/1713431 Спасибо за понимание.
0
22.04.2013
кристина
Владислав, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 14 лет 8 месяцев Белгород

А еще, извените за прямоту: вы делаете очень много орфографических ошибок в постах!!!! Это как-то настораживает!!!!!!!!

0
20.06.2012
Шорты,шлепки 112р.

Похожие записи