Где были - у бабушки.
Что ели - кашку.
Что пили-бражку.
Кашка масленька,
Бражка сладенька,
Бабушка добренька.
Чух.... ПОЛЕТЕЛИ ПОЛЕТЕЛИ.
В Москву сели и даааальше полетели!!!
Мама девочки (17 лет)
Калининград
Ну вы путешественники!!!!!
Пиши! Не пропадай!!!!!!
0
22.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Красноярск
так вы где??? лягушки-путешественники))))))
0
22.04.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Лёгкой дороги! С Богом!
0
22.04.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Апшеронск
удачи, счастливой дорожки))))
0
22.04.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года)
Берлин
Летите к бабушке, до свидания!!!!!!
0
22.04.2010
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет)
Иерусалим
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
22.04.2010
Ответить