Подскажите реально ли в России купить пальто-пуховик на девочку 5лет в районе 2тыс. рублей?? Чтоб ниже попы был.
Вот народ в Европе покупает,я уже все перебрала. Самое приличное за 70евро нашла,но тонковатое. Да и дорого. Нашла долгожданный магазин ГАП в дружественной Франции,пощупала у них,ничего не заинтересовало. Снаружи клеенка-внутри клеенка,на фотке гораздо симпатичнее выглядело. H&M, C&A и иже с ними,везде были.
Я уже мужа замучала,скоро сам сошьет))
Вот народ в Европе покупает,я уже все перебрала. Самое приличное за 70евро нашла,но тонковатое. Да и дорого. Нашла долгожданный магазин ГАП в дружественной Франции,пощупала у них,ничего не заинтересовало. Снаружи клеенка-внутри клеенка,на фотке гораздо симпатичнее выглядело. H&M, C&A и иже с ними,везде были.
Я уже мужа замучала,скоро сам сошьет))