После очереди в 4,5часа мне наконец-то удалось попасть в кабинет. Если учесть,что оно было платное,то я ожидала большего.Мне ни малыша не показали,ни фотку не сделали!!! Устали к концу рабочего дня наверное,но ведь я тоже так этого момента ждала! :-(( Самое главное сказали,что малыш в порядке,все органы на месте. Говорят МАЛЬЧИК. :-)) Но я думаю,а вдруг это пуповина там вместо писюльки висела? ;)) Мы ждем тебя,наш малышок,с нетерпением!!! Еще у меня такой вопрос возник: на ББ в календаре написано вес на 21неделю примерно 300гр.Даже на 22 неделе там стоит 350гр. А мне поставили 21неделю и 395гр.!!!! Это что,богатырь получается???????????????