Евгения Дарьюшка :-) Жду малыша, 8 неделя Чебоксары Сыпь... Девочки,у дочери вчера поднялась температура до 38. Спала сама и быстро. Сегодня обнаружили сыпь. Прыщики на ступнях, ладонях,пальцах и на попе. Я первый раз о таком слышу...Кто нибудь сталкивался?? Посмотрите еще 20 записей на эту тему И на последок) Пока не забылось) Диагноз... Похожие записи Сыпь... Прыщики на ладошках и ступнях Кто болел вирусом коксаки во время беременности внутрипеченочный холестаз беременных Ветрянка!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027