Наконец-то я диск от фотика нашла....







Комбинезон дали погонять. Мы мартовские,так что пойдет,я думаю:




Это только новое,не считая того что отдали и что от дочи осталось нейтральных цветов. Думаю должно хватить. :-)) Автокресло отдали,коляску зарезервировали,осталось со спальным местом решить(я хочу колыбельку,муж сразу кроватку) и предметы гигиены приобрести.)) Во как. )))))))

с удовольствием сосала и пустышку тоже у них можно посмотреть на сайте..