Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 31 неделя Чебоксары

Обновки малышу. :-)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

Какое все красивое... А мы вот зарание ни чего не покупаем...,а так хочется

0
20.12.2008
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Я в приметы не верю. Потом папка со своим вкусом разве купит. Да и первой доче даже кроватку за месяц собрали,все она грозилась родиться и никак не собиралась. )))

0
20.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

Я бы может сама еще и кубила бы чего, а вокруг все нагнетаю, нельзя и т.д. Так что судя по всему, я все выберу, а папа просто пойдет и купит то, что выбранно :)

0
20.12.2008
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Консервативно у вас. Тогда выбирай на здоровье,пусть потом купит. А нельзя в магазине отложить,чтоб он просто пришел,оплатил и забрал? Или надо его брать с собой,чтоб точно знал что и где.

0
20.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

его надо брать с собой, а то потом в суматохе запутается :)

0
20.12.2008
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Фотоаппарат ему в руки,пусть фиксирует. )))

0
20.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

наверно так и сделаем :)

0
20.12.2008
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Удачи. ))))

0
20.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

да уж она нам понадобится

0
21.12.2008
Пользователь удален
0
01.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

я тоже по чуть-чуть в тайне от всех родственноков покупаю :))))

0
22.12.2008
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Начала?

0
22.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

ага, вот в выходныке пару распашенок с ползунками купили, клееночки, соски, крем под подгузник, памперсы и еще что-то :)

 

0
22.12.2008
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Видишь,не так уж это и страшно. ))) А бабулям можно и не говорить,чтоб нервы себе и тебе не трепали. )))

0
22.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

проблема в том, что мы живем вместе с бабушкой, так, что это немного сложновато все скрывать

0
22.12.2008
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Ну не полный же досмотр вам при входе устраивают. А вот я интересуюсь,как они в советское время покупали? Там ведь все заранее,очереди и т.д. )))

0
22.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

Понятия не имею, самой интересно, но на этот вопрос ответа нет... Могут и полный досмотр устроить (если вдруг им сумка на глаза попадется)

0
22.12.2008
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Ты в дамской сумочке по пеленке проноси. ;-)))

0
22.12.2008
Пользователь удален
0
01.03.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Моя мама совсем далеко,да она и не так категорична. ))

0
22.12.2008
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Я все сама выбираю. Конечно спрашиваю мужа,но он чаще всего со мной согласен. И все заранее готовло. Даже собрала уже пакет из роддома малыша забирать. )))

0
22.12.2008
Пользователь удален
0
01.03.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Так русские ведь пеленки. Детский мир. ))

0
22.12.2008
Пользователь удален
0
01.03.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Хи! А у нас с вами пеленки одинковые.

0
08.01.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Все больше Детский Мир.)))) У нас и срок на 10 дней разница и мамаши,как я поняла, обе огненные стрельчихи.))))))))))))

0
08.01.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Так да.... :))))))))))))))) И ещё какие огненные ;)

0
08.01.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

)))))))))) Ух какие.)) У меня муж тоже огненный,так в сумме вообще пожар положительных эмоций.))))))))

0
08.01.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

тяжело, наверное? У нас тоже не фонтан в этом плане. Я - Огонь, муж - Земля (телец).... Ну вот всю жизнь - кто кого.

0
08.01.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Ничуть. Оказывается 2 огня это замечательно. Он вообще у меня оч. спокойный. Когда я начинаю орать,у него такие грустные глаза становятся(как у кота в Шрэке) и я замолкаю сразу. Ему от меня достается,бедному. ))

0
08.01.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

 мы друг друга постоянно донимаем. Либо Огонь Землю выжжет, либо Земля Огонь закидает-затушит... :))))))

0
08.01.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Зато разнообразие. ))) Главное меняться,чтоб не один все время побеждал,а то так неинтересно.))

0
08.01.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Ну чего-чего, а разнообразия у нас хватает. :))))))))))))))))))00

0
08.01.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Это же замечательно. Мой,чтоб скучно не было с 2004г (как расписались) КАЖДЫЙ год перевозит меня куда нибудь. То из страны,то из 1 земли в другую,то квартиры меняем.))

0
08.01.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Класс! Как Стрелец - завиду-ю-ю-ю!!!! У меня такая тяга к перемене мест, а Тельца разве сподобишь на такие подвиги..... Единственное, что получается - подбиваю регулярно на смену жилья. Получается каждые 6-8 лет куда-нибудь переезжаем (правда, в пределах одного города)

0
08.01.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Да я вот тоже всю жизнь переезжаю. С рождения максимум 8лет на доном месте.) Люблю это дело. Как минимум перестановку раз в 2мес. Вот сегодня опять всю кухню передвинули. Жаль,что сама не могу,пришлось мужа ждать.))

0
08.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

Ничего себе.... Как много всего! Это все разных размеров (чтоб с учетом "навырост") или все на первые пару месяцев? Я вот не могу рискнуть СТОЛЬКО купить...

0
22.12.2008
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Тут только новое,то что от дочи досталось и сестра немного отдала я не фотала. :-)) Вообще по 8 бодиков,кофточек штанишек 50-56 размера. И 5 комплектов 62-68.

0
22.12.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава

А такое в прямоугольных пакетах (или это не пакеты?), чего так много - это что?

Дааааа.... Мы по сравнению с вами вообще... бесприданницы...

0
22.12.2008
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Какие ваши годы... :-))Пакеты? Это пеленки,если ты о них. Я вообще пеленать не собираюсь,так для воздушных банек и подкладывать. ))

0
22.12.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

аа, ясно. подкладывать вместо простынок?

0
14.01.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Точно. Где когда голопопить будет накрыть,мальчишки когда голенькие,ТАК писают, ))) У соседей видала,струей на дальние расстояния,вот,прикрыть опять же хозяйство.)))

0
15.01.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Такое все классное,молодец. А вот авентовские соски и бутылочки я бы не рекомендовала.Моя их плюет,они очень жесткие,вот такую бутылочку с удовольствием сосала и пустышку тоже у них можно посмотреть на сайте..http://www.kids-price.ru/nuk_soska_lateksnaya_dlya_chaya_14640.html

0
21.12.2008
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

У нас доча такие за милую душу лопала. Я силиконовые и латексные купила соски,будем надеятся они вообще не пригодятся. Бутылочки тоже НУКовские.

0
21.12.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Понятно.

0
21.12.2008
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

))))

0
21.12.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

симпатичненько.

0
21.12.2008
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Спасибочки. А вы начали шопингом заниматься?

0
21.12.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

не-а. я не болъшой шопоман, и складыватъ особо некуда. да и времени тоже нет.

0
21.12.2008
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Я люблю что нибудь такое поискать. Не покупать мешками,а приятное доче найти,ну и малышу теперь тоже. Солнце как? Прогрела косточки? 

0
21.12.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

ага, уже фотки начала вывешиватъ:)

0
21.12.2008
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Вот только додумалась глянуть ;-))

0
21.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

ой какое все милое,особенно желтые вещички,))))

0
19.12.2008
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Они еще такие мягкие,я бы сама носила. ))) Последний с собачками тоже супер,а у кофты с дракончиком он же на спине нарисован,только вид ссзади. Умора. 

0
19.12.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

а зачем столько пеленок?
просматриваю твои покупки:)

0
14.01.2009
УЗИ N3. Нашему пузу 30 недель. )))

Похожие записи