Евгения Просто так. Мама двоих (6 лет, 2 года), жду девочку, 13 неделя Чебоксары Германия и окрестности)) Девочки, в какой обуви ваши дочери ходят в школу в сентябре - октябре? Посмотрите еще 20 записей на эту тему И грустное... Жалуюсь и немного радуюсь.... Похожие записи Германия и окрестности)) Что попросить в Германии Калининград и окрестности Ницца и ее окрестности Ялта и ее окрестности Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027