Как она мне улыбалась сейчас)) Долго,во все свои беззубые десна)))
Заечка моя,маленькая сладенькая кнопочка! Моя серьезная девушка!
Первая такая улыбка была вечером 27.05. ровно в 2 месяца) Наверное,что б мам не грустила из-за папиного отъезда.
Зафиксировали.

