Вчера,7мес и 12дней.... Такого со мной дети еще не творили.
Приехали мы со старшей из стоматологич.клиники,надо было быстро перекусить и на тренеровку. Обедаем. Таюхе достала заначку - грушевое пюре,так как жаль,домработница забыла за меня обед приготовить.
Тут звонит по скайпу муж( месяц уже в командировке,ага...) Разговариваем. Тая начала нервничать, я ее взяла на руки. Держу между собой и ноутом,дочь копошится у меня на плече,я продолжаю разговаривать с мужем,вдруг... 
Она дотянулась до баночки с пюре,стоящей на ее столике. Схватила ее своими лапками и перевернула мне на голову. Потекло по спине,на стол,Тая сидит довольная,возит ногами по столу по пюре,я воплю, Даша хохочет, Дима не видит ничего,понять не может что случилось.
И выходить из дома через 15минут...


так все для коммента было )))




