Сегодня ходили к врачу на осмотр. И покрутили нас...
,и на носочках попрыгали,и рисовали мы. Мячик ловили. Проверяли зрение,слух. ТТТ,все отлично. До самой нижней строчки добрались и все звуки в наушниках уловили.)))) В общем на 4года мы имеем вес 14,700 и рост 104см. Как всегда по шкале мы высокие и легкие.))))))) Молодец моя хорошая,так держать.
Ну и наши поделки. Дарья сама вырезала и клеила:
