Стукнуло же нам 4 месяца. Хомячок мой что то такой большой стал. Сколько весит незнаю весы то 7200,то7700 показывают,точно узнаем в четверг на 2 прививке.))
Антон во всю вертится.Пытается подняться на своих 4х лапках,но пока голова перевешивает. Игрушки берет и перекладывает из рук в руки. На пузе лежа игрушки хватаем. Ноги жует,правда долго ногу во рту удержать не выходит,пузо мешает.)))))))))))))))
Очень любит в дороге с сестрой смеяться и делать "Бррррр".
Про прикорм: Попробовали мороженое..... Дети в машине угостили. Ну и папа тайком от мамы дал банан лизнуть. Глаз да глаз за ними надо......




Мы тоже уже попробовали мороженое. 



