После многочисленных попыток,Антон наконец-то встал в кроватке нормально) 6мес. и 9дней. А то до этого на коленках стоял))
Он и сидит на коленках...Странно... )))
Ну и ползает уже нормально,а не комбинируя с прыжками....
Растем)
После многочисленных попыток,Антон наконец-то встал в кроватке нормально) 6мес. и 9дней. А то до этого на коленках стоял))
Он и сидит на коленках...Странно... )))
Ну и ползает уже нормально,а не комбинируя с прыжками....
Растем)

