Полет нормальный....
Все недоразумения выяснены.) Ждем папу в четверг к обеду(а я на среду надеялась
....)
Сын будет встречать отца 4!!!!! зубами. 2 из которых,вверху, уже торчат на 3мм., а 2 внизу полностью десну прорвали) В принципе,после того дня ведет себя нормально,просто поскуливает ночью.
Доча подкинула маме забот... Наверное это ротавирус. Ну или расстройство.Всю ночь на субботу обнимали с ней унитаз... Деть на строгой диете теперь - белый хлеб и черный час без сахара,вермишель и рис.
Мама со скуки ест,ест и еще раз ест... Пора закругляться,а то уже скоро округлюсь до старых размеров.
Аааа,хочу мужа под бок!!! Хоть 30мин. в день его видеть,моего паразита...




