Наконец-то это случилось! Мой сын увлекся книгами! Но не всеми подряд и далеко не всеми))))))) А книгами Федора Конюхова! Вчера впервые купила книгу издательства "Настя и Никита" из серии Ф. Конюхова. Мне самой то как было интересно почитать, а ребенок слушал очень внимательно, потом подискутировали на тему кругосветки. Рекомендую! Еще нам очень понравились "самолеты", "о космосе". У них все книги интересно написаны. И картинки не уродские.

