тьфу-тьфу-тьфу!!!! боюсь сглазить, но все равно напишу))))))))))
Мы уже месяц как не писаемся ночью (ТТТ), всего один раз был прокол. Наконец-то! в 5 лет 4 мес. Просыпаться стал, даже, если учесть, что сейчас сезон арбузов - это для меня такая радость! Некоторые мамы меня поймут хорошо!!!! Сколько я с ним по врачам ходила: нефролог, психолог, невропатолог. Последний успокоил, сказал, что придет время и перестанет писаться. А я так переживала!