Просто интересно, многие согласны жить на 20-х этажах? Сейчас в Москве столько высоток новых строят. Лично я раньше жила на 9 этаже (он же последний), у нас вечно не было воды, она до нас не доходила - раньше были такие проблемы. Жила я и на 1 этаже - больше не хочу, запах из подвала был всегда. Какие этажи ценятся в шумном городе?