Красные обожаю! Пахнут только розовые, ещё не все расцвели.

Малина контейнерная. Купила в поиске попробовать вырастить в горшке. А она уже дала ягоды????
Красные обожаю! Пахнут только розовые, ещё не все расцвели.

Малина контейнерная. Купила в поиске попробовать вырастить в горшке. А она уже дала ягоды????