Девочки.
Мы идем в ясли с сентября. Соответственно с учетом этого момента.
1. Какие осенние штаны купить ребенку? Или осенний полукомбез? Куртки у нас есть, вопрос как раз в штанах. Джинсы - пачкаться будут и промокать. Что посоветуете?
2. Какой магазин посоветуете? Нужны будут еще носочки, маечки, трусики