Вчера Андрюха сделал папе подарок. Да Бог с ним, с женским днем! ) Ерунда какая )) "Ма-ма-мама" он уже научился говорить )) а вчера, мы всей семьей валялись на кровати, и тут вдруг сынишка стал говорить так громко и отчетливо "па-па-па-па-па"! Сердце сжалось, мурашки по коже.. первые слова папе.. А папа Леша, улыбаясь говорит:
- Ань, ну он же неосмысленно делает это..
Ну да, ну да))) первые "па-па-па-па" неосмысленно.. Глядя папе в глаза)) улыбаясь ему))) и неосмысленно ))) Улыбнул. Если честно, думаю, что Лешка сам неожидал что это произойдет вот так. И если у меня все внутри от восторга перевернулось, надо представить какой переполох случился у любимого.