Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Слинг. Решилась. Выбираю.

9
Мама мальчика (11 лет) Москва
Яночка, у меня такой http://www.ellevill.org/product/caelumhers/ Очень вещь крутая, удобный, не жаркий, Кир в нем засыпает моментально, я даже гладить умудряюсь с ним. Общалась с кучей народу, это лучшая фирма и брать нужно обязательно с кольцами. Просто спас меня в аэропорту, ребенок проснулся только на взлете и тут же опять уснул после кормежки, проспал в нем пять часов(!)))))) Мотать научилась по видео из инета, сначала неуверенно его засовывала, сейчас за две секунды, раз-два и поехали) Так что бери, не пожалеешь) Если хочешь, я тебе потом видео это скину как мотать и как носить)
0
11.08.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва
а почему именно с кольцами?у Адуськи просто шарф. Я пока не особо понимаю разницу между ними, мне до 4-х месяцев бы просто пережить) а там я себе эрго-рюкзак куплю,эт моя давняя мечта))А насчет намоток... смотрю на них и думаю, как в этих хвостах не путаются))ох,чувствую я первый раз "намотаю" :)))
0
11.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
С кольцами самый безопасный для малюток, потому что в нем как в колыбельке можно носить) а потом с трех месяцев его же можно перемотать, что малыш сидел там) эрго-рюкзак я тоже хочу, но не сейчас понятное дело не время для него) а намотать оказалось очень легко, видео нашла, там прямо пошагово все)
0
11.08.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва
ну рюкзак с 4-х месяцев (судя по тому как пишут)осталось дотерпеть :))
0
11.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Щелково
Могу вам посоветовать эрго- рюкзак! Он физиологически правильно держит ребенка и вам тоже комфортно и плечи не будут болеть!http://ergobabymarket.ru/catalog/product/ryukzak-ergo-baby-carrier-galaxy-grey-seraya-galaktika/
0
10.08.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва
с 4-ех месяцев я хочу именно рюкзак,а вот до 4-х нам нужно выбрать что подойдет нам больше..
0
10.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Щелково
Так он универсальный!
0
11.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
На счет готовить с ребенком в слинге, мне неудобно было
0
10.08.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва
ну Димка покрупнее :)) мы то мелкие)может удобнее будет) но мне катастрофически не хватает свободных рук))
0
10.08.2014
Рефлекторное плавание Наступление "критических дней"

Похожие записи