Но проблема в том, что понятия не имею как она выглядит и как сшита. Может у кого есть, подскажите пожалуйста какой она конструкции. Как она крепится к коляске? Я так думаю ремнями безопасности, как матрасик, только дополнтельно ножки закрывает... Еще интересует как ребенка вытаскивать из муфты, может там замок есть? Поделитесь пожалуйста фотографиями, если у кого есть. Буду очень очень очень благодарна!
Мама двоих (10 лет, 1 год), жду девочку, 1 неделя
Якутск