Дорогие бб-шечки, у меня вопрос к тем, у кого растут мальчики подростки!
Начала искать зимнюю куртку своему старшему и столкнулась с проблемой, их просто нет на него!

Просмотрела все мало мальски знакомые мне фирмы и везде ростовка заканчивается на 164. Моему 13 лет и у него рост 168 см, среднее телосложение. Мужские куртки покупать я как-то морально пока не готова, поэтому ищу "детские" варианты.
Зима у нас лютая, в самые холода до -45-50, поэтому ищу реально теплый пуховик, в прошлом году носили от Аксарт с теплым жилетом внутри, и вот сейчас начинаю бояться что все таки придется покупать мужскую куртку, а они как правило дороже намного 
Подскажите пожалуйста, может кто уже сталкивался с этим и нашел свою куртку?