Дорогие ББ-шечки, у кого есть такая игрушка?


Нигде отзывов не нашла, она от Имаджинариум, в описании указано, что может ехать по песку и воде. Но вот действительно ли это так и насколько она прочная... У нас обычно все радиоупр игрушки ломаются очень быстро :/ то антенну дети оторвут, то саму машинку сломают. ДР (5 лет) сына будем справлять на море и вот подумала может подарить такую игрушку, играл бы на пляже :)
Буду признательна за любые отзывы!