Юлия Мама мальчика (8 месяцев) Санкт-Петербург Продам шезлонг SELBY 900 рублей Очень удообный имеет 3 положения спинки деткам от 0 до 12 кг)имееются колесики" м.Приморская (Спб)" /> Посмотрите еще 20 записей на эту тему УУУУУРРРРААА мы пошли!!!!!!!(8 месяцев и 11 дней) Завтра нам 9!!!ого? Похожие записи как вам такой шезлонг?? шезлонг Похвалю наш стульчик-шезлонг!!! наш спаситель - шезлонг! Как вам?) стульчик для кормления Selby Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027