Сейчас я вышиваю Богородицу уже где то 5 месяцев ,осталось только фон доделать ...
Вышивка :крест,мулине DMC.

красиво!
Это набор или по схеме?
Ты брала благословение на вышивку?
Просто купила схему в магазине рукаделия и вышиваю,это моя уже не первая икона остальные уже подарила..нет не брала благословение
нитки сама подбирала?
ты не берешь благословение в церкви прежде чем начнешь вышивать? а потом их освящаешь?
схема хорошая? можно у тебя ее попросить? я вышивала одну икону бисером. Эта была бы наверное тоже хороша бисером...
редко вижу красивые образы! Этот красивый! Ну как мне эту схемку схомячить у тебя? может потом мне отдашь если не нужна а я скопирую. Как нам с девочками, вижу тоже просят, ее олучить и тебя сильно не напрягать? я б ее бисером вышила!
я думаю бисиром тоже классно бы смотрелось ,но к сожелению я не умею вышивать бисиром
Светлана,а вы берете благословение перед каждой вышивкой православной?Просто я купила набор для вышивания бисером икону "Утоли моя печаль",по окончанию хотела бы подарить храму.Вот как мне быть? Без благословения лучше не начинать?
я вышивала только одну. Но сначала не знала и начала вышивать. Принесла в процессе, батбшка посмотрел и сказал что можно птом принести. Как девочки писали, они просят потом делают.
Очень красиво! И лица нормальные. Такую надо осветить по окончании.
А не поделишся схемкой?
я бы с удовольствием но у меня дома нет сканера а сфотика нивидно обозначений
А чья она - фирма, индексы какие-нибудь, артикулы, полное название? Чтоб в Инете поискать.
КАКАЯ КРАСОТА.......... а я хотела вышить икону в подарок церкви на наше венчание. но боюсь не успею