Коротко:
Роды были не самые лёгкие - 40 часов.И всё же, девочка 2.940 и 50 см.
Постараюсь на днях описать что да как.
Спасибо всем,за ценные советы,в которых я нуждалась.
Коротко:
Роды были не самые лёгкие - 40 часов.И всё же, девочка 2.940 и 50 см.
Постараюсь на днях описать что да как.
Спасибо всем,за ценные советы,в которых я нуждалась.
????????????????????7 40 часов!!!!!!!!!!!!!!!! Нифига себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бедненькая, как же ты все это пережила....
С матом,со слезами,криками и много еще чем :) Потом уже просто не веришь, что это должно рано или поздно закончиться :) Ничего, прорвались :)
Ну 40 часов!!!!!!!!! Афигеть!!!!!!!!!!!!!!!! Я 13,5 рожала и мне казалось это так ного, но 40 часов, это ж 1,5 суток. Ну поздравляю. Оно того стоило!!!!!!!!!!!