Войти

Отстрелялась

????????????????????7 40 часов!!!!!!!!!!!!!!!! Нифига себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бедненькая, как же ты все это пережила....

0
01.04.2012

С матом,со слезами,криками и много еще чем :) Потом уже просто не веришь, что это должно рано или поздно закончиться :) Ничего, прорвались   :)   

0
01.04.2012

Ну 40 часов!!!!!!!!! Афигеть!!!!!!!!!!!!!!!! Я 13,5 рожала и мне казалось это так ного, но 40 часов, это ж 1,5 суток. Ну поздравляю. Оно того стоило!!!!!!!!!!!

0
01.04.2012
Tatjana
Ксения- моя радость, 14 лет 11 месяцевКирилл -ясное солнышко, 12 лет 10 месяцев Хельсинки

самые искренние поздравления, растите здоровенькими.

0
01.04.2012

Таня спасибо большое :)

0
01.04.2012

Pozdravljaju s rozhdeniem dochen'ki

0
01.04.2012
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

Катюх! дак вы тоже первоапрельские?????

0
20.04.2013

Неее, мы 28 мартовские :)))

0
20.04.2013
Таня
Брат Симонас, 15 лет 4 месяцаДавид, 14 лет 7 месяцев Лондон

Поздравляю)

0
01.04.2012
Оно? Шелушение кожи! HELP!

Похожие записи