Войти
планирую беременность Ашхабад

может ли прием дюфастона в прошлом цикле быть причиной того,что месячные начались на 4 дня раньше?

Мама девочки (5 лет) Москва

Очень врятли, вы принимали с 15 по 25 день? Для нормализации цикла?

0
26.01.2020
планирую беременность Ашхабад

Врач назначала с 11 д ц,получается до овуляции на 10дней,тот цикл был нече,а этот без дюфа,и пошли на 4дня раньше ещё так льют просто кошмар,сегодня 4день и льют и льют как после аборта,я была у врача спросила она говорит бывает,но впринципе в норму попадает и сказала попей дицион или викасол.Посмотрю как завтро будет.Вроде слава богу ничего не болит.Бл больше гормональные пить не буду.

0
29.01.2020
планирую беременность Ашхабад

Надеюсь завтро закончатся,а если что побегу в больницу.

0
29.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

а эндометрий у вас как, обильные месячные могут быть из-за пышного эндометрия.

0
29.01.2020
у кого нибудь был отходняк после дюфастона? О гормональных препаратах

Похожие записи