Лиза планирую беременность Ашхабад Неужели так бывает Девочки вот как так то,месячные как часы тьфу тьфу,на овуляцию ноют яичники.Неужели из за тестостерона у меня ановуляция? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Щитовилка Повышенный тестостерон и Ат тпо Похожие записи Неужели так бывает? :) Неужели))) А так бывает?) Неужели так бывает….. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027