Войти
планирую беременность Ашхабад

Тонкий эндометрий

После узи мне назначили утрожестан+начала поправлятся(весила 53 сейчас 60кг.)

0
29.07.2020
планирую беременность Ашхабад

Да я в январе пропила месяц дюфа поправилась от него жрать хочется страшно,у вас получилось забеременеть.

0
29.07.2020

Лиза, нет, но эндометрий увеличился.

0
29.07.2020
планирую беременность Ашхабад

А почему не получилось и сколько пили его

0
30.07.2020

Лиза, м.причине

0
31.07.2020
планирую беременность Ашхабад

Понятно.

0
31.07.2020
Москва

Смотря какая причина тонкого эндометрия. Если он хороший по структуре то вероятно ничего делать не нужно. У меня беременность наступила при толщине эндометрия 7 мм накануне овуляции

0
29.07.2020
планирую беременность Ашхабад

А у меня такой показатель за несколько дней до месячных.Получается он совпадает 5-7дц,а не 20

0
29.07.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Нормальный эндик,и с 7 мм беременели

0
29.07.2020
Планирование беременности Объясните мне,я тормоз

Похожие записи