13 лет

В который раз я в шоке от наших врачей

По поводу зубного я бы на вашем месте радовалась ))) Не мучает с походами и хорошо. Вон у нас в Турции вообще не гоняют по врачам если всё в порядке и не хочешь сама.  А вот в Эстонии (я сама оттуда и рожать там буду) там же все нервы вымотают.... Уже боюсь туда ехать....загоняют же теперь Мы тут в Турции в частную клинику ходим-нравится. Всё показывают,рассказывают, фотки дают. Спросива про сердце-так нам его и включили, и показали, и рассмотреть дали. То есть говорят конечно общие показатели,но если меня интересует врач очень подробно всё всё рассказывает.
01.09.2011
Просто во время беременности у меня реальные проблемы с зубами,боюсь вообще без них остаться.Так что радоваться то особо и нечему))
01.09.2011
вот поэтому я хожу на платное узи - дороговато, но зато  тщательно посмотрят каждый орган и тд. на 12 недели ходила в генетический центр, а сейчас в перинатальный центр к одному и тому же доктору.
31.08.2011
вот вам не говорят. вот вы такие интересные... не говорят спросите! лежишь пока она тебе датчиком по пузу водит спроси: а какой вес? ответит что-то типа "не ваше мамочка дело" или что-угодно по той же тематике, скажи может мне заведущую спросить? она на вопросы подобного плана отвечать обязана и думаю ей проще будет сказать цифру чем получить жалобу. вот и поставите ее на место без криков и слез. и так со всеми врачами. вы не жалуйтесь что вам не говорят здесь, а сначала у них спрашивайте. большинство все-таки ответят особенно если вы ей сообщите, что она обязана сказать если вы интересуетесь.
31.08.2011
Так это бесполезно,я спрашивала,а она мне вответ-типа я не обязана говорить,мне за это не доплачивают,идите в платную,там вамвсе и скажут.Так что это пройденный этап...
31.08.2011
она наверно не знает что она за ее зп ОБЯЗАНА говорить! а вобще-то она клятву давала как и любой врач, так что стоит ей об этом напомнить, а если ваших слов не хватит, я бы попросила руководителя данного заведения ей напомнить. тогда уж точно память вернется. надо жестче, но хладнокровнее...
31.08.2011
Я в 12 недель ходила на бесплатное УЗИ, после этого решила, что НИКОГДА на бесплатное больше не пойду. Лучше я деньги заплачу и мне все-все расскажут про моего малыша))
31.08.2011
мне на узи ни фотку ни дали, ни вес не сказали, ни как он располагается (головкой вперед или ножками) вобще ничего..диктовал цыфры и все
31.08.2011
тоже самое,я думала даже сходить на платное узи,а то вообще никакой информации не дали
31.08.2011
Безобразие в больнице + неделя