Добрый день! Мой второй крио перенос! Начала делать тесты с 5 дпп, 6 дпп хгч 58. Следующий хгч назначен на 7 мая. Думала увижу полоску и успокоюсь. Вчера тянул живот, сегодня затишье и грудь успокоилась. Как спокойно дожить до 7 мая, или сдать промежуточный хгч? Как было у вас?
Сдайте промежуточный конечно, что себя мучить.