Войти
fevral
Софья Романовна, 14 лет 7 месяцев Рыбинск

Ну вот и 40-я неделя подкралась.... страшно.

Svetlana
Наташенька, 14 лет 11 месяцев Белгород-Днестровский

не бойтесь! я думала что вообще родить не смогу! не самая хорошая, скорее даже, весьма никакая физ.подготовка, боли с рождения терпеть не могу, паникерша - а родила за здрасьте! я понимаю, что все индивидуально, но по всем "показателям" я должна была адски мучаться - а я ничего понять не успела. не то что...  так что вы не бойтесь - там не так страшно.. просто вас несколько вводит в заблуждение неизвестность)) настраивайтесь на позитив, берите себя в руки - и тогда точно вас ничего не испугает. желаю вам самых лугких родов, здорового малыша и вам здоровья! верю, все будет хорошо!

0
23.11.2011
fevral
Софья Романовна, 14 лет 7 месяцев Рыбинск

Спасибо большое, Светлана! Так приятно это слышать от девушки, недавно прошедшей через всё это!:-) Да, наверное, все дело в неизвестности.

Спасибо Вам за добрые слова! И вам и малышке Натешеньке всего самого хорошего желаю!:-))

0
23.11.2011
Svetlana
Наташенька, 14 лет 11 месяцев Белгород-Днестровский
спасибо)))
0
24.11.2011
Сусанна
Кирилл, 14 лет 7 месяцев Москва


а знаете когда думаешь о самом негативном ..все получается с точностью до наоборот)))у меня вот так всегда)))  не переживайте)))все будет супер!!!!!!!даже не сомневаюсь в этом!!!

0
24.11.2011
Ирина
Милена, 14 лет 7 месяцев Москва

Солнце, не волнуйся!! все будет хорошо! я вот тоже все храбрилась храбрилась, а тут как села и поянла тчо скоро, меня затрясло) тоже волнуюсь, но стараюсь не думать об этом! все будет хорошО! мы справимся))) и с родами и с малышом! а детки наши сильные и здоровые!!! по другому не может быть)))) скоро будешь писать посты о том как вы живете дома и наслаждаетесь друг другом)))) так что не забивай голову себе!!!!!)))

0
24.11.2011
Аришка
Сынок, 14 лет 7 месяцев Вологда

Надо настраивать себя на успешные роды, да и честно говоря я раньше тоже боялась, а теперь ждешь этой боли как освобождения, я готова к боли, только пожалуйста малыш вылезай скорее... Так надоело ходить беременной,просто жуть... С рбенком тоже боюсь остатся одна, но что-то подсказывакт, что справлюсь... Пострарайтесь поменьше волноватся и расслабится... М ыздесь все такие, плаксивые и боязливые... Терпения и скорых и легких родов!!!

0
23.11.2011
Nata
Кира, 16 лет 7 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Так и должно быть :) Совершенно обычные беременные мысли :) Когда все начнется бояться будет некогда ;) А вот с ребеночком первое время будет тяжело очень, но разве не для этого мы их рожаем? ;) Это наше счастье, страхи, радость и слезы на всю жизнь! Ты справишься ;) Все справляются! Банальностей наговорила, но правда же ;)
0
24.11.2011
А ребенок активней стал... И снова "хорошие новости"

Похожие записи