Войти
ВИКТОРИЯ
Кирюша, 14 лет 10 месяцевСолнце, 13 лет 1 месяц Серпухов

ГРИБЫ...

Настёна
Вероничка, 14 лет 11 месяцевЮрочка, 11 лет Рязань
я ем :) с огромным удовольствием. но только те которые сами собирали (ну не я, конечно, а папа мой и бабушка). они конечно, тяжелые для пищеварения, но это для тебя а не для малыша, поэтому если проблем со своим желудком нет, думаю можно. А насчет всякой гадости которую они вбирают в себя... если покупать у дороги, причем неизвестно где собранные тогда конечно... 
0
12.10.2011
Я ела еще и маринованные с луком и маслом.Прсто какая то неведомая сила вселилась в меня и сама вложила ложку в мою руку нагребла прям из банки и потащила в рот,сколько я не сопротивлялась она мне все таки засунула их а потом еще пол банки)))))))ничего не было
0
12.10.2011
Люба
Голда, 14 лет 10 месяцевФейга, 6 лет 9 месяцевПерл Лея, 4 года 8 месяцев Штутгарт
Вчера ела пасту с шампеньонами и сыром мацарелла. Все было отлично. Грибы тоже есть надо. Елена Малышева обьясняла в программе жить здорово. Правда я уже забыло почему. После родов что-то с памятью. Все стала забывать
0
12.10.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
почему нельзя? Я ем. Просто это очень тяжёлая пища, попробуйте чутка, там посмотрите - как деть отреагирует
0
12.10.2011
Катюшка
Нина, 20 летОльга, 16 лет 11 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцевЛука, 12 лет 10 месяцев Соликамск
я ем, даже однажды наделала литр грибной икры и почти одна все съела, тяжеловато конечно было по началу, но потом нормально, а сынуле вовсе все равно, что я там ем, лишь бы титю во время давала.
0
12.10.2011
Елена
Анастасия Денисовна, 14 лет 10 месяцев Пермь
Я попробовала их один разок - ребенок потом загибался так что страшно стало....больше есть желания нет!!!
0
12.10.2011
Я вообще боюсь их есть.. Они вбираят в себя все гадости.. Да и тяжелые для пищеварения они.. Лучше потерпеть..я только шамп и нь е ны ем иногда из магазина.
0
12.10.2011
я немножко ела. все хорошо было ела подберезовики дачные. вкусно!)
0
12.10.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
нет я не ем и раньше 3шт не больше ела.Я боюсь их отравится можно хоть и сами собираем
0
12.10.2011
НАШИ НОВОСТИ... Как ваше крещение проходило?

Похожие записи